Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 17:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Супер предложения

Google

Предложения

Добавить на Яндекс

Сайт жителей Марьино

Новости Марьино, учреждения, развлечения, такси, образование

добавить на Яндекс

Наш опрос

Вы доверяете властям?
Всего ответов: 117

Социальные сети

Отправить SMS

БилайнМегафонMTC

счетчики

Яндекс.Метрика продвижение самостоятельно
раскрутка сайтовзабор из профнастила

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Логин:
Пароль:

Полезные ссылки

Погода и пробки

Яндекс.Погода

Google

Авиабилеты

Фотографии Марьино

СУПЕР СКИДКИ

Поиск

Праздники

Праздники России

Доска объявлений

Главная » Доска объявлений » Строительство » Строительные материалы и оборудование [ Добавить объявление ]

В категории объявлений: 14
Показано объявлений: 1-14


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Интернет-магазин по продаже керамической плитки Inter Matex. Продажа напольной и настенной плитки Inter Matex! Мы предлагаем вам большой ассортимент керамики от известного производителя Intermatex Испания. Только у нас вы легко сможете определиться с выбором нужной коллекции плитки, которая поможет реализовать все ваши желания.
Строительные материалы и оборудование | Просмотров: 938 | Дата: 09.08.2016 | Комментарии (0)

Интернет-магазин по продаже керамической плитки Inter Matex. Продажа напольной и настенной плитки Inter Matex! Мы предлагаем вам большой ассортимент керамики от известного производителя Intermatex Испания. Только у нас вы легко сможете определиться с выбором нужной коллекции плитки, которая поможет реализовать все ваши желания.

Интернет-магазин по продаже керамической плитки Mainzu Ceramica. Полная коллекция испанской плитки Mainzu Ceramica. Покупайте Mainzu по низким ценам! Плитка Mainzu Ceramica - почувствуйте дух культуры древности в Вашем доме!

Интернет-магазин по продаже керамической плитки Myr Ceramicas. Керамическая плитка Myr Ceramica – это лучшее конструктивное и декоративное решение, которое наполнит Ваш дом особой стилистикой, комфортом и теплом домашнего очага!

Интернет-магазин по продаже керамической плитки Atem. В ассортименте продукции «Atem» потребитель может найти плитку для стен, бордюры, декоры, объемные фризы, керамогранит, коллекционную плитку для пола согласно своих пожеланий и требований к цветовым решениям и размерам.

Каждый владелец жилища мечтает о роскошной и уникальной ванной комнате. Для этого идеально подойдет плитка «Azori», каталог ее представлен подробно: с разнообразным форматом декоративных элементов, которые помогут выстроить рисунок стен как в вертикальном, так и горизонтальном направлении. Убедитесь в этом сами, осуществив заказ плитки в нашем интернет-магазине.

Интернет-магазин керамической плитки Intercerama. Керамическая украинская плитка InterCerama известна своим отменным качеством и конкурентной ценой. В ее коллекциях встречаются мотивы эпохи Возрождения, узоры византийской мозаики, имитации под природные материалы, сдержанные современные орнаменты.

Широкий ассортимент плитки Нефрит Керамика премиум и эконом класса позволяет покупателям приобрести именно то, что соответствует их представлению о комфорте и уюте. Керамическая плитка для ванной Нефрит Керамика сочетает в себе прочность, экологичность, пожаробезопасность и влагостойкость, что позволяет ей оставаться самым практичным материалом в отделке как жилых, так и общественных помещений.

Керамогранит бренда «Уральский Гранит» долговечен, устойчив к царапинам и механическим повреждениям. Ему не страшны ни снег, ни дождь. Он идеально подходит для квартиры или частного дома, в котором живут дети. Заказывайте Уральский керамогранит и плитку "Уралкерамика"в нашем интернет-магазине.

Современная плитка Cersanit идеально подходит для оформления ванных комнат, кухонь и прихожих. Этому в немалой степени способствует разнообразие коллекций данного материала, а также отличающие его повышенные эксплуатационные характеристики и доступность цены. Вы можете купить плитку в нашем Интернет-магазине: мы сделаем всё, чтобы на каждом этапе выполнения заказа, от оформления до доставки, вы получили самое лучшее обслуживание.

Керамогранит Эстима соответствует всем международным нормам и стандартам качества и экологической чистоты, что подтверждено соответствующими сертификатами. Керамогранит, производимый компанией Estima, нашел применение в аэропортах, на железнодорожных вокзалах, местах общественного питания, а также на предприятиях. Это свидетельствует о доверии к керамическому граниту данной марки на высоком уровне. Многочисленные коллекции керамогранит Эстима вы найдёте в нашем интернет-магазине

APE CERAMICA (Испания) - керамическая плитка, керамогранит, напольная плитка, плитка для ванны. Испанская фабрика APE CERAMICA, мировой лидер в области производства стильной керамической плитки и керамогранита, представляет новые оригинальные, эксклюзивные коллекции плитки. Чтобы купить с доставкой плитку APE Ceramicas, обращайтесь в наш интернет-магазин – мы предоставляем не только обширный ассортимент, но и самые выгодные цены.

Интернет-магазин предлагает Вам купить продукцию различных расцветок по лучшей цене! Mapisa Ceramica – это знаменитый испанский бренд! Вы найдёте варианты для отделки каждой из комнат. Многочисленные коллекции настенной и напольной керамической плитки Mapisa Ceramica вы найдёте в нашем интернет-магазине.

Изготовим сруб бани или дома на заказ из псковского хвойного леса.Баня 3*5 от 110 000 руб.В комплектацию входит сруб пятистенок с перерубом в лапу,полулафет (протесано изнутри под обшивку),половые лаги, потолочные балки, стропила под двускатную крышу., 2 двери, 2 окна, половая доска, доска на потолок, вагонка на фронтоны, рубероид(кровля крыши),фундамент на столбики. Мох, пакля. В стоимость входит доставка сруба и его установка с монтажем материала.тел.89175804405,Михаил Иванович